欢迎访问"贵州路桥集团"官方网站 2025年07月11日
鲁班奖、詹天佑奖、李春奖奖杯
当前位置:首页 > 招标公告
G6512秀山至从江国家高速公路松桃(大兴)至万山段第T1合同段桥梁桩基工程2队施工劳务合作询价 结果公示
发布时间 : 

1.询价项目名称:松桃(大兴)至万山段第TJ-1合同段桥梁桩基工程2队

2.询价评审时间:2025年7月9日14 时00分

3.询价结果:有效响应人不足两个,本次询价失败。

 

评审情况:依据《询价文件》规定,在响应文件递交截止时间前询价人共收到三个响应人所提交的响应文件,经评审小组评审后最终有效响应人不足2个,询价失败。无效响应文件原因如下:

响应人1(成都宇辰建筑劳务有限公司):响应文件未逐页编码、拟投入现场施工设备等资源不满足询价人最低要求。

响应人2(贵州望胜志钢建筑工程有限公司):响应文件未按要求提供法定代表人身份证复印件。

公示期为2025年7月11日至2025年7月13日,对上述结果如有质疑或异议,可在公示期内向询价人提出。

监督电话:0851-86414774

 

     

 


附件列表